//Одежда и обувь Nike

Одежда и обувь Nike

Легендарная одежда и обувь Nike — ваш шаг на пути к спортивному успеху.Теперь этот бренд можно купить в Крыму в магазине eurotrend.su, а цены вас приятно удивят. Благодаря сочетанию функциональности, современного дизайна и высоких технологий одежда «от Найк» является символом качества для нескольких поколений. В производстве этой одежды применяются самые последние технологии, позволяющие ей обеспечивать максимальный комфорт и удобство при занятиях спортом.

Dri-FIT — одежда для интенсивных тренировок. Она «умеет» удалять пот с поверхности тела, не впитывая его и не становясь тяжелее.

Therma-FIT — непроницаемая для ветра и отлично сохраняющая тепло ткань, которая отлично подходит для занятий на открытом воздухе. Одежда из этой ткани очень мало весит и в то же время не даёт вам замерзнуть.

Clima-FIT — инновационная ткань, которая не пропускает воду и в то же время позволяет коже дышать.

Удобная обувь во время занятий спортом не менее важна, чем одежда. Женская, мужская и детская обувь Nike — это стильный внешний вид, поддержка стопы и посадка точно «по ноге», гарантирующие удобство и безопасность. Её не случайно называют самой надёжной спортивной обувью в мире. Так, модели кроссовок, созданные по технологии Impax, отличаются от других очень небольшим весом и абсолютной амортизацией — то есть смягчают удары и отдачу во время прыжка. За счёт технологии Air MAX — воздушных подушек, расположенных по краям подошвы, кроссовки Nike значительно снижают нагрузку на позвоночник во время бега. Кроссовки этой марки подходят и для повседневной носки, что делает их очень — очень популярными.

2018-11-29T18:43:36+00:00

В настоящее время заказы не выполняютя. Приносим извинения за временные неудобства Закрыть