//Парфюмерия Al Haramain

Парфюмерия Al Haramain

Если Вы захотите пополнить свою коллекцию парфюмов  арабскими духами наивысшего качества, многие специалисты по арабской парфюмерии посоветуют вам из всего многообразия ароматов купить al haramain.

Приобрести оригинальный парфюм Аль Харамейн раньше было недоступной роскошью для многих. Но, к счастью, ценовая политика компании изменилась, и теперь наслаждаться высоким качеством и потрясающими арабскими духами могут  жители Крыма и России.

В нашем интернет-магазине eurotrend.su каждый может приобрести в подарок себе или близкому человеку флакончик роскошных масляных духов или парфюмированную воду Al Haramain.Ведь восточные парфюмы на основе агарового дерева, производимые этой фирмой – ярчайший пример роскошной арабской парфюмерии – чувственной, глубокой, стойкой, насыщенной и изысканной.

                                                                       История бренда

Отправной точкой рождения бренда Al Haramain считается 1970 год. Именно тогда был создан магазин в Мекке, появление которого дало начало успешному развитию Al Haramain Perfumes и уверенному завоеванию данным брендом огромной аудитории ценителей элитной арабской парфюмерии по всему миру.Элитные арабские духи al haramain покорили своим восточным характером и коллекцией индивидуальных ароматов. В состав парфюмерных композиций непременно входит драгоценное масло из агарового дерева.Очаровав арабский мир высоким качеством и утончённой роскошью ароматов, бренд Al Haramain с невероятной скоростью наращивал мощь производства, и вскоре его популярность достигла Европы и Америки, и теперь магазины с парфюмерией Аль Харамэйн можно встретить в престижных районах европейских столиц.

Сокровищница восточных ароматов

Парфюмерия Al Haramain, которую Вы сможете найти на нашем сайте, представлена большим ассортиментом мужских и женских духов. Яркие ноты пряностей, цветов и фруктов, утонченные оттенки амбры и мускуса создают уникальный по своей композиции парфюмерный продукт, который эффективно подчеркнет Вашу индивидуальность и стиль.

У нас Вы можете купить духи Al Haramain perfumes по выгодной цене, с полной гарантией того, что Вы приобретаете сертифицированный и высококачественный товар. Мы осуществляем доставку почтой России по всей стране. Чарующая арабская парфюмерия – идеальный подарок для Вас и Ваших близких людей.

 

2018-11-29T18:52:42+00:00

В настоящее время заказы не выполняютя. Приносим извинения за временные неудобства Закрыть